Villa Mitsos House

Servizi principali

  • 75 m²
  • 2 camere da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Alloggiando presso la Villa Mitsos House Moraḯtika, di 75 m², gli ospiti possono raggiungere facilmente la Spiaggia di Tsaki, che si trova a circa 4 km.

    Questa villa con 2 camere da letto è situata a 10 minuti in auto dalla Fortezza Bizantina di Gardiki.

    La Villa Mitsos House si affaccia anche sul giardino.

    Gli ospiti possono cenare in un angolo cottura, oltre che in una zona pranzo all'aperto, disponibili nella casa vacanze. La cucina offre anche una macchina per caffè e tè, un frigo e una vetreria. A soli 8 minuti a piedi, il ristorante Zorbas Taverna offre piatti greci. La fermata dell'autobus Messonghi Hotel si trova a 450 metri e ti permetterà di scoprire Moraḯtika.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: dalle 08:00 alle 11:00
    Numero di licenza00002755114

    Opzioni di camere in Villa Mitsos House Moraḯtika

    La Villa Mitsos House si affaccia anche sul giardino.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Mitsos House Moraḯtika Cucina foto Villa Mitsos House Moraḯtika Esterno foto Villa Mitsos House Moraḯtika Amenities foto Villa Mitsos House Moraḯtika Amenities foto Villa Mitsos House Moraḯtika Letti foto Villa Mitsos House Moraḯtika Servizi foto Villa Mitsos House Moraḯtika Camera foto Villa Mitsos House Moraḯtika Amenities foto Villa Mitsos House Moraḯtika Amenities foto Villa Mitsos House Moraḯtika Amenities foto
    Casa con 2 Camere da Letto

    Dimensioni: 75 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +

    Posizione di Villa Mitsos House Moraḯtika

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Villa Mitsos House Moraḯtika

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Grecia

    Domande più frequenti

    • Questa villa dispone di una cucina?
      Sì, in questa villa è disponibile una cucina.
    • Quali sono i luoghi più famosi che posso visitare soggiornando nella Villa Mitsos House?
      Gli ospiti della Villa Mitsos House possono esplorare Mavroudis Family Museum and Modern Olive Oil Press (2 km), la Spiaggia di Tsaki (4 km) e la Fortezza Bizantina di Gardiki (3 km), tra le altre attrazioni.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Mitsos House Moraḯtika